понедельник, 9 сентября 2013 г.

What the....

вечер мы провели вместе, точно по гороскопу. А сегодня...я слушаю, ничего не предпринимаю и ничего конкретного не планирую. И, кстати, ничего не понимаю...

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

А завтра у нас дела такие...

Перед вами открываются неплохие перспективы, но далеко не всегда вы замечаете возможности, которыми стоило бы воспользоваться. Прислушивайтесь к советам – мудрый человек подскажет вам, как следует действовать.
Очень непросто разобраться в личных отношениях, вам никак не удается даже собственные чувства и желания разложить «по полочкам», что уж говорить об окружающих. Нежелательно покупать подарки, делать сюрпризы – едва ли они придутся по вкусу человеку, которого вы стремитесь порадовать.

Значит, завтра я никому не звоню, ничего не предлагаю и слушаю мудрых людей...Лучше лишнего не творить.

А моему...парню? вроде нет...знакомому? вроде тоже не то...в общем, ему звёзды советуют вечер сегодняшний провести с любимым человеком. Уже и не знаю, кто там у него любимый, а кто нет. А на завтра вообще ничего особенного. Не очень всё стыкуется пока...

или нет.

Кажется, теперь всё-таки нет...Ничего не понимаю. Полоса что-ли чёрная...

четверг, 5 сентября 2013 г.

осталось меньше 6ти месяцев

...до следующего 14 февраля. Пока прогресс не очевиден. Хотя от одного предложения я успела отказаться. Лишь бы оно не было тем самым...

Говорят, у каждого есть право на выбор.

среда, 4 сентября 2013 г.

Новый эксперимент...

...видимо, фэн-шуй действительно работает, но как-то просто жечь свечи, менять воду и представлять себе счастливые картинки того, что хочется, скучно. Руки чешутся что-то уже начать делать. Написать смс, позвонить и сказать какую-нибудь жуткую глупость, да мало ли вариантов у блондинки испортить себе жизнь?

Решила довериться гороскопам. Вот так просто. Переложить ответственность со своей дурной головы на головы астрологов и журналистов, которые каждый день пишут такое:

День небезнадежный, но довольно сложный. Вы начинаете сомневаться в том, что выбрали правильный путь, можете кидаться из одной крайности в другую. Некоторые представители знака откажутся от ранее поставленных целей, но позже об этом пожалеют. Есть риск неудачных сделок, финансовых потерь.
Старайтесь избегать резких высказываний, не критикуйте влиятельных людей. Возможны разногласия в семье – незначительные, но все же мешающие взаимопониманию. С вами нелегко иметь дело, и даже люди, искренне к вам привязанные, сегодня могут стараться держаться от вас подальше.

Вобщем, без резких движений. Цель есть, цель видим. Вполне логичные советы на любой день

P.S. у моей цели про отношения в гороскопе на завтра вообще ничего не написано...Печаль